Главная   Почта   Карта сайта   Контакты  

ДОНСКОЙ КАЗАЧИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ИНСТИТУТ ПИЩЕВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И БИЗНЕСА (филиал)
ФГБОУ ВО «Московский государственный университет технологий и управления
имени К.Г. Разумовского (Первый казачий университет)»

Успешно прошла защита дипломных проектов

Нoвoсти

Сегодня прошла защита выпускных квалификационных работ по направлению "Водные биоресурсы и аквакультура".

Защита дипломов - последний решающий шаг перед выпуском, это, пожалуй, самый волнительный и ответственный момент за все время обучения в институте. Волновались не только выпускники, но и их руководители дипломных работ.


В ходе защиты студенты показали хорошие знания, основательность и последовательность защищаемых выпускных квалификационных работ, а также отмечены хорошо структурированные и качественно разработанные работы. Студентам с заочного отделения обычно сложнее защитить свою работу, но в этот раз выпускники поразили и вызвали должное уважение. Авторитетная государственная комиссия отметила высокий уровень выполненных работ и их достойную защиту. Все работы были практико-ориентированными, с достаточно серьезной проработкой теоретической части материала.

После завершения защиты дипломов студенты-казаки подготовили концерт, спели несколько казачьих песен и продемонстрировали фланкировку казачьей шашкой.

Выражаем благодарность всем членам ГАК, а также председателям ГАК, способствовавших превращению процедуры защиты выпускных квалификационных работ в профессионально значимое мероприятие.


А выпускников поздравляем с успешным окончанием обучения! Желаем активной и насыщенной позитивными событиями жизни, встреч с интересными людьми и успехов во всех начинаниях!