Главная   Почта   Карта сайта   Контакты  

ДОНСКОЙ КАЗАЧИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ИНСТИТУТ ПИЩЕВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И БИЗНЕСА (филиал)
ФГБОУ ВО «Московский государственный университет технологий и управления
имени К.Г. Разумовского (Первый казачий университет)»

Прохождение военной службы в инновационном технополисе «Эра»

Анонс

Уважаемые студенты! Информируем вас о том, что требуются кандидаты для прохождения военной службы по призыву на должность оператора научных рот в Военном инновационном технополисе «Эра».

От кандидата требуется: гражданство Российской Федерации, возраст до 27 лет, оконченное высшее образование на момент призыва, средний балл не ниже 4,5, склонность к научной деятельности, категория годности по здоровью не ниже Б-3, группа профессионального отбора не ниже II, не состоять на учете в наркологическом диспансере.

Технополис находится на Черноморском побережье в г.-к. Анапа и является уникальным научным центром , осуществляющим научные исследования по направлениям: автоматизированные системы управления и IT- системы, биотехнические системы и технологии, робототехника, технологии энергообеспечения, аппараты и машины жизнеобеспечения, нанотехнологии и наноматериалы, информационная безопасность, техническое зрение и распознавание образов, информатика и вычислительная техника, перспективные методы и средства радиолокации, исследование и развитие высокоточных комплексов, искусственный интеллект двойного назначения.